Вологодский боксер Максим Бахарев стал чемпионом "Балтийского ринга"

Вологодский боксер Максим Бахарев стал чемпионом "Балтийского ринга"Фото: СШОР «Витязь»

С 7 по 9 июня в Калининградской области проходили межрегиональные соревнования по боксу "Балтийский ринг". В турнире приняли участие сильнейшие боксеры Северо-Западного федерального округа, в том числе два представителя Вологодской области - Александр Раевский и Максим Бахарев, пишет "Онлайн Вологда".

Александр Раевский в весовой категории до 67 кг (мужчины 19-40 лет) в полуфинале встретился с кандидатом в мастера спорта из Калининградской области. К сожалению, уступил ему по очкам и завоевал бронзовую медаль.

Максим Бахарев в этой же возрастной группе, но в весе до 71 кг, сразился за золото с чемпионом Калининградской области. Все три раунда вологжанин доминировал на ринге и одержал уверенную победу единогласным решением судей. Максим Бахарев стал чемпионом "Балтийского ринга"!

Это большая победа для Максима и всего вологодского бокса! Поздравляем спортсмена и его тренера с заслуженной наградой!