Вологодская спортсменка завоевала серебряную медаль Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного

Вологодская спортсменка завоевала серебряную медаль Чемпионата России по стрельбе из малокалиберногоФото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Соревнования проходили с 23 по 27 июня в селе Игнатово Московской области и собрали более 420 стрелков из 44 регионов страны, пишет ИА "Вологда Регион".

Екатерина Коршунова, выступая в упражнении МПП-60 (пистолет малокалиберный, 50 м, 60 выстрелов), продемонстрировала высокое мастерство и заняла второе место.

Золотую медаль в этой дисциплине завоевала Дарья Сироткина из Москвы, а бронза досталась Анне Асомчик из Санкт-Петербурга.

Для Екатерины Коршуновой это серебро стало очередным достижением в копилке наград.

Она является мастером спорта международного класса, неоднократным победителем и призером всероссийских и международных соревнований.

Поздравляем Екатерину Коршунову с успешным выступлением на Чемпионате России и желаем ей дальнейших спортивных побед!

Стоит отметить, что на счету вологодских стрелков на этом чемпионате не только серебро Екатерины Коршуновой.

В других упражнениях медали завоевали:

• Алексей Наумов: бронза в упражнении МП-60 (пистолет малокалиберный, 25 м, 60 выстрелов).
  • Женская команда Вологодской области: бронза в упражнении МП-60 (пистолет малокалиберный, 25 м, 60 выстрелов).

Успешное выступление вологодских стрелков на Чемпионате России - это результат упорных тренировок, мастерства и слаженной работы команды.