В мачте одноклубников голкипер вологодской команды потерял сознание

В мачте одноклубников голкипер вологодской команды потерял сознаниефото клуб "Динамо"

Вологодское «Динамо» прервало серию побед, уступив в домашнем матче своему тезке из Санкт-Петербурга со счетом 1: 2.

Встреча запомнилась не только результатом, но и рядом драматических событий, включая серьезную травму голкипера вологжан.

Как сообщает "Вологда регион", игра началась ярко: уже на второй минуте вологжане открыли счет. Однако петербуржцы сравняли счет еще до перерыва. Во втором тайме гости могли увеличить преимущество, но гол был отменен из-за офсайда.

Кульминацией матча стал эпизод на 69-й минуте, когда после столкновения с нападающим соперника голкипер вологодского «Динамо» Магомед-Дени Цуцулаев потерял сознание. На поле незамедлительно вышла бригада скорой помощи. Под аплодисменты трибун вратаря увезли на носилках.

Травма основного голкипера стала серьезным ударом для команды. Главный тренер вологодского клуба Рудольф Чесалов, дисквалифицированный за предыдущую игру, и его помощник Артем Бобров, удаленный в концовке матча, не смогли присутствовать на послематчевой пресс-конференции. Вместо них перед журналистами выступил начальник команды Сергей Родионов, который признал, что команда не смогла показать свой лучший футбол и извинился перед болельщиками за результат.